Наши партнёры

Группа Компаний «Арсенал безопасности» - это производственный холдинг, имеющий офисы в Москве, Омске, Тюмени и Астане. Деятельность Компании затрагивает все сферы, связанные с системами охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения, систем оповещения и управления эвакуацией.

Компания «МАГИСТРАЛЬ» образована в 2003 году. В основу философии компании была положена стратегия «5Н» - сочетание надежности и инновационности конструкторских решений, надежности и качества используемых для производства компонентов (включая промышленное исполнение корпусов и контактов приборов), надежности сборки и тотального тестирования готовой продукции, надежности и простоты в эксплуатации, а также  надежности и уровня технико-сервисной поддержки нашей продукции.

Группа Компаний «РУБЕЖ»- коллектив профессионалов, способных решить любые задачи в сфере обеспечения пожарной безопасности объектов и населения. Компания образована в 1988 году для инсталляции систем безопасности на объектах Саратовской области. Динамичное развитие компании осуществлялось за счет появления новых направлений деятельности - разработки, проектирования, производства, продажи оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации. 

ООО НПП «Магнито-Контакт» разрабатывает и изготавливает датчики на базе герметичных контактов (датчики положения, температуры, уровня жидкости, перемещений и др.), а также осуществляет поставку герконов, взрывозащищенного оборудования.

Сегодня ООО «К-Инженеринг» — технический центр с высоким научным потенциалом и мощной производственной базой — является ведущим производителем блоков питания (www.birp.ru), а также дымовых извещателей.

Бренд Ivolga ( Иволга ) одним из первых доказал на деле, что оборудование с качественным звуком и высокой надежностью не обязательно должно иметь высокую цену. Под этой торговой маркой выпускается большой спектр звукового оборудования как для направления Car Audio, так и для направленияPublic Address ( PA ). 

ООО «Лигард»основано в 1995 году. Главным направлением деятельности является производство приборов для охранных и пожарных сигнализаций. На предприятии имеется собственная производственная база с новым технологическим оборудованием. Все приборы проходят 100% прогон и ОТК, что сводит к минимуму отказы элементов. Выпускаемая продукция разработана инженерами фирмы "Лигард" и имеет оригинальное техническое решение. Приборы и устройства прошли сертификацию в ЦСА ОПС МВД РФ. 

«Бастион» — современная, динамично развивающаяся компания, располагающая научно-техническим потенциалом, собственными производственными мощностями и широкими маркетинговыми возможностями. История предприятия началась с 1991 года, и в настоящий момент предприятие серийно выпускает более 250 моделей приборов. Компания в одном лице совмещает разработчика, производителя и поставщика систем электропитания.

ООО НПФ «Полисервис» успешно работает на российском рынке уже более 10 лет. Наша основная задача: сделать рынок систем безопасности доступным, а качество обслуживания безукоризненным. Главные преимущества НПФ 'Полисервис' - эффективная реализация уникальных проектов и нахождение нестандартных решений для самых сложных задач, поставленных заказчиками.

ООО «Систем-инжиниринг» Основная специализация компании – это  производство и поставка продукции, компонентов для систем пожарной сигнализации (автономные и проводные пожарные извещатели, оповещатели звуковые и светозвуковые, устройства внитриквартирного пожаротушения и так далее). Профессионализм, динамичность, гибкость и приобретенный нами опыт позволяет сочетать индивидуальный подход к каждому клиенту с высоким качеством поставляемой продукции и оказываемых услуг.

ООО «Торгово-Промышленный Дом Паритет» производит кабельную продукцию с конца 80-х лет прошлого столетия. Приоритетами в деятельности нашего предприятия являются качество продукции, а также удобство для клиента в работе с компанией.  С начала становления кабельного производства компании Паритет мы решили сосредоточиться на выпуске высокотехнологичной продукции. Нами накоплен большой опыт и уже много лет предприятие предлагает высококачественную продукцию, не уступающую мировым аналогам кабельных изделий для систем: охранных сигнализаций, пожарных сигнализаций, LAN, сетей связи и передачи данных, в т. ч. видео, видеонаблюдения и контроля доступа.

Научно-производственное предприятие «Спецкабель» располагает специализированным кабельным производством, научно-технической и испытательной базами. НПП "Спецкабель" специализируется на разработке, производстве и исследованиях кабелей систем радиосвязи, телефонии, телевидения, промышленной автоматизации, пожарной сигнализации и охраны. Сертифицированная испытательная лаборатория и действующая на предприятии система организации позволяют гарантировать высокое качество выполняемых работ и поставляемой продукции.

Компания «БайтЭрг» существует на рынке безопасности с 1996 года. Область деятельности компании "БайтЭрг" сегодня очень широка и простирается практически на все сегменты рынка безопасности. В компании существует инновационная лаборатория, занимающаяся новыми разработками. "БайтЭрг" — это один из крупнейших Торговых домов" БайтЭрг" — это крупный инсталлятор и интегратор. "БайтЭрг" — это новые технологии и направленность на результат. "БайтЭрг" — это тысячи клиентов. Наконец, "БайтЭрг" — это просто оптимальные системы безопасности.

«Mongoose» –это приборы домашней автоматики, управления освещением, охранные датчики, противоугонные системы для автомобилей.

 


 Сборные модульные конструкции производства компании РОЛТЭК. Более 20 видов сборных оцинкованных систем для ограждения частных и муниципальных территорий. Сплошные и решетчатые системы SKILL! включают все необходимое для комплексного ограждения: столбы, заборы, калитки, ворота откатные и распашные.

НПО «Сибирский Арсенал» работает на рынке безопасности с 1992 г. Основная деятельность - разработка и производство оборудования для охранно-пожарной сигнализации.

https://arsenal-sib.ru/

 

 

Основанная в 2004 году в Краснодаре компания «ДевЛайн» за 10 лет плодотворной работы превратилась в одного из известнейших российских разработчиков программного продукта для систем аналогового и IP видеонаблюдения. Программное обеспечение, выпускаемое под брендом «Линия», обладает рядом несомненных преимуществ, среди которых стоит отметить совместимость со сторонним ПО и наличие готовых отраслевых решений.