Уважаемые  партнеры!

   Со дня основания компании ПРОТОН  прошло чуть больше 20 лет. За эти годы фирма сумела занять крепкую позицию на российском рынке. В Перми каждый, кто работает на рынке безопасности, знает компанию  ПРОТОН. Наш девиз: «Все для вашей безопасности!» как нельзя лучше отражает суть деятельности фирмы.

  На  протяжении всей жизни одно из важнейших ощущений, которое должно присутствовать в каждом из нас это ощущение защищенности от опасностей, которые могут вторгнуться в нашу жизнь, разрушить бизнес, благополучие, ощущение стабильности  так усердно и терпеливо создаваемое годами!

  Я готов внести свой вклад в ваше спокойствие за свой дом,  имущество, безопасность вас и ваших близких!

  Я гарантирую, что моя фирма поставляет на Российский рынок самые качественные системы безопасности!

  На протяжении долгих лет мы выбрали самых надежных и проверенных поставщиков, многие из которых стали нам не только партнерами, но  и друзьями.

 Я считаю, какие бы условия не диктовали законы бизнеса, фундаментом долгосрочных, надежных отношений всегда является честность, справедливость и порядочность  во всех сферах деятельности фирмы!

 Сложившийся за два десятилетия коллектив фирмы состоит из профессионалов высочайшего класса, четко знающих свою работу с душой относящихся к каждому клиенту фирмы.

Я приглашаю к сотрудничеству всех, кто связан со сферой обеспечения безопасности! Давайте вместе вкладывать усилия в наш благородный бизнес, завоевывать новые  горизонты, покорять новые вершины!

С уважением, к Вам и Вашему бизнесу!

 Директор компании «Протон»       В.В. Норкин   director@proton.perm.ru